• <button id="ai7au"></button>

  • <th id="ai7au"></th>
    1. <tbody id="ai7au"><pre id="ai7au"></pre></tbody>

    2. 欧孚光缆有限公司提供室内外光缆、光纤光缆等综合布线产品,弱电线缆型号齐全,经久耐用!
      欧孚GYFTZA53光缆
      • 欧孚GYFTZA53光缆

      大埔区GYFTZA53光缆

      产品特点
      1、具有很好的机械性能、温度特性和阻燃性能
      2、松套管材料本身具有良好的耐水解性能和较高的强度
      3、管内充以特种油膏,对光纤进行了关键性保护
      4、良好的抗压性和柔软性
      5、采用下列措施来确保光缆的防水性能
      产品标准
      欧孚公司 GYFTZA53光缆符合 YD/T1114 和 IEC 60794-1 标准。
    3. 口号:欧孚智造,用芯连接
    4. 电话:159-4209-0789 (同微信)
    5. 服务: 工厂直发 质量保障 欧孚品牌 好评如潮
    6. 24芯非金属光缆GYFTZA53 非金属阻燃重铠装直埋光缆厂家直销 gyftza53是什么光缆

      欧孚GYFTZA53光缆的结构是将 250μm 光纤套入高模量材料制成的松套管中,松套管内填充防水化合物。缆芯的中心是一根非金属加强芯(FRP),对于某些芯数的光缆来说,非金属加强芯外还需挤上一层聚乙烯(PE)。松套管和填充绳围绕中心加强芯绞合成紧凑和圆形的缆芯,缆芯内的缝隙充以阻水填充物。涂塑铝带(APL)纵包后挤上一层聚乙烯内护套,双面涂塑钢带(PSP)纵包后挤制阻燃外护套成缆。

      欧孚GYFTZA53光缆产品标准

      欧孚公司 GYFTZA53光缆符合 YD/T1114 和 IEC 60794-1 标准。

      欧孚GYFTZA53光缆产品特点

      1、具有很好的机械性能、温度特性和阻燃性能

      2、松套管材料本身具有良好的耐水解性能和较高的强度

      3、管内充以特种油膏,对光纤进行了关键性保护

      4、良好的抗压性和柔软性

      5、采用下列措施来确保光缆的防水性能:

          - 单根非金属中心加强芯

          - 松套管内填充特种防水化合物

          - 完全缆芯填充

          - 涂塑铝带(APL)防潮层

          - 双面涂塑钢带(PSP)提高光缆的抗透潮能力

          - 良好的阻水材料防止光缆纵向渗水

      欧孚GYFTZA53光缆光学特性

      光纤类型

      衰减(+20℃)

      带宽

      数值孔径

      光缆截止波长

      @850nm

      @1300nm

      @1310nm

      @1550nm

      @850nm

      @1300nm

      G.652

      ---

      ---

      ≤0.36dB/km

      ≤0.22dB/km

      ---

      ---

      ---

      ≤1260nm

      G.655

      ---

      ---

      ≤0.40dB/km

      ≤0.23dB/km

      ---

      ---

      ---

      ≤1450nm

      50/125μm

      ≤3.3dB/km

      ≤1.2dB/km

      ---

      ---

      ≥500MHz·km

      ≥500MHz·km

      0.200±0.015 NA

      ---

      62.5/125μm

      ≤3.5dB/km

      ≤1.2dB/km

      ---

      ---

      ≥200MHz·km

      ≥500MHz·km

      0.275±0.015 NA

      ---

      · 适用:管道、架空、直埋

      新闻推荐
    7. 01 大埔区防鸟啄adss光缆
    8. 02 大埔区欧孚光缆厂mgtsv-4b阻燃矿用光纤 LSZH护套煤安证书认证
    9. 03 大埔区欧孚光缆生产厂家:光缆主要有哪些类型应如何选用
    10. 04 大埔区机柜理线应该怎么理线 机柜理线技巧有哪些
    11. 05 大埔区GYXTW-4B1六芯单模室外光缆多少钱 有什么特点
    12. 01 大埔区光纤光缆布线基础知识,你需要的在这
    13. 02 大埔区欧孚万兆光纤跳线的衰减来源批发价格出货
    14. 03 大埔区室外阻燃铠装光缆GYFTZA和GYFTZS有什么区别
    15. 04 大埔区欧孚24芯ADSS光缆厂家价格批发 国标光缆-质量保证
    16. 05 大埔区室外铠装光缆gyta与GYTS光缆有哪些不同?
    17. 06 大埔区全介质自承式adss光缆护套中的AT和PE的区别
    18. 07 大埔区欧孚MGXTSV-8B1 矿用单模阻燃光缆G652D纤芯煤安证书
    19. 08 大埔区光缆上的GYTXW什么意思 欧孚室外中心管式光缆用的什…
    20. 09 大埔区欧孚光缆有限公司:综合布线系统由哪几个部分组成
    21. 10 大埔区欧孚光缆生产厂家:光缆主要有哪些类型应如何选用
    22. 11 大埔区欧孚矿用单模光缆MGTSV-24B1.3 MA煤安标志认证产品
    23. 12 大埔区adss光缆档距型号 ADSS电力光缆护套料使用选择
    24. 13 大埔区钢丝铠装矿用通信光缆MGTS33-24B1.3 通信光缆型号大全
    25. 14 大埔区矿用阻燃光缆MGTSV与MGTS之间不同点有什么
    26. 15 大埔区网络工程中几种常用的光纤连接器
    27. 16 大埔区电力adss光缆与opgw光缆不同点有哪些
    28. 17 大埔区如何选择矿用光缆?避免黑心厂家!
    29. 18 大埔区欧孚品牌的矿用光缆质量好有煤安认证
    30. 19 大埔区光纤矿用光缆安全标志认证 -煤安认证
    31. 20 大埔区欧孚光缆厂家:室内光缆和室外光缆的区别
    32. 在厨房乱子伦在线观看_中文精品久久久久人妻_上司美人妻办公室波多野结衣_太紧了夹得我的巴好爽